Расписание 2022 год (НОВЫЕ НАБОРЫ)

Дети и юниоры - группы для начинающих

 

Нижегородский район, ул. Белинского 63 ТЦ Этажи

 пнвтсрчтптсбвс

 

             

Подготовительная группа 4-5 лет

 

    17.30         17.30           11.00  10.00

 

HIP-HOP дети 6-9 лет

 

18.30 

 

18.30

 

 19.30    

HIP-HOP дети 9-13 лет

    19.30    19.30   

          

 12.00

 Растяжка, офп, основы акробатики

            13.30 
 Современная хореография (контемпорари)  7+              14.30-16.30

 

             

 

              

 

Нижегородский район, ул. Родионова 193/2

 

 пнвтсрчтптсбвс

 

             

Подготовительная группа 4-5 лет 

17.50   17.50 17.50    17.50      

HIP-HOP дети 6-9 

 18.00

 18.00

 18.00

 

     

HIP-HOP дети 6+ лет

 

19.15    19.15    

          

 

Современная хореография 6-10

   19.10   19.10      
 Классическая хореография  19.10    19.10        

 Растяжка, офп, основы акробатики 6+

             15.30-17.00
 

Ленинский район, пр. Ленина 16б (ДОСААФ)

 

 пнвтсрчтптсбвс

 

             

Подготовительная группа 4-5 лет 

18.30   18.30          

HIP-HOP дети 6-9

 19.30

 

 

 

19.30     

HIP-HOP дети 9-12

 

     19.30    

          

 12.00

Современная хореография 6-10

   19.30         13.30 
               

 Растяжка, офп, основы акробатики 6+

       20.00     11.00 
 
 
Автозаводский район, ул. Лескова 68

Подготовительная группа 4-5 новички                                                                

                                                                            
           17.30            

                  

      14.00          

HIP-HOP дети 6-9

 18.30

         

 18.30            

 

                         

HIP-HOP юниоры 10+

  17.00-18.30    17.00-18.30       
Растяжка, офп, основы акробатики 6+              12.30-14.00

 

Московскийй район, ул. Чаадаева 16а

 

 пнвтсрчтптсбвс

HIP-HOP дети 5-7 лет начинающие

             

HIP-HOP дети 8-12 лет начинающие

             

 

             

 

 

Взрослые (пр. Ленина 16б  ) 

 

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

 

       

 

 

 

HIP-HOP 12+ новички  

 

 

 

   

 

 

Jazz funk 12+ новичкий 

 

 

         

Контемпорари новички   

 

 

 

 

      

 

 

 

 
 
Взрослые (ул. Белинского 63)   

     

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

HIP-HOP + Jazz funk новички (Алина Глазецкая)

 19.30   19.30    

 

 

Jazz funk 12+ начинающий (Анна Кемпи)

19.30 

 

  

 

  20.30

 

 

High heels новички

 

   17.30

 

17.30 

 

 

 

Frame up strip (Таня Семаева) новички

  

 

 

 

 

 

 

 

HIP-HOP средний, про (Михаил Вяткин)

         

 

   

 

 

 

HIP-HOP средний, про (Соня Мисник)

 

  18.30 

 

 18.30

 

 

 

 Jazz funk 12+ средний, про (Лиза Репина)

                                   
 

растяжка 14+ (Аня Макарова, Наталья Флусова,

Анастасия Орнатская)

 19.30, 20.30  20.30  19.30, 20.30  20.30    

 

 Контемпорари новчики (Аня Парутова)                                                                                                          

                                                                                                    ВС       18.30-20.30    

Взрослые (ул. Лескова 68) 

 

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

 

       

 

 

 

HIP-HOP 12+ новички (Лера Шульц)

 

 

   

  

 

 

Jazz funk 12+ новичкий (Настя Лебедева)

 

 20.30

 

 20.30