Расписание на новый учебный год ( с 11.01.21)

Дети (до 10 лет) - группы 1го года обучения. (набор в течении года)

 

Нижегородский район, ул. Белинского 63 ТЦ Этажи

 пнвтсрчтптсбвс

Ритмика 3-4 года                                            

  17.30    17.30       

HIP-HOP baby  4-5 лет 1 группа  

 

   17.30       17.30      

HIP-HOP baby 4-5 лет 2 группа  

 17.30

 

 17.30

 

     

HIP-HOP дети 6-9 лет

подготовительная группа 1  

 18.30   18.30     18.30

          

 

 

 

 

   

 

           

HIP-HOP дети 7-11 лет

подготовительная группа 3 (набор) 

 10.00

   10.00        

HIP-HOP дети 6-11 лет  

 18.30    18.30    18.30    

HIP-HOP 7+11 подготовительная группа 4  

    19.30    19.30      

Акробатика, растяжка дети 5-9 лет                                                

               

               

               

                    

               

               

              

Jazz modern 6-10 лет   

подготовительная группа                                                     

   17.30  

              

              

                 

     17.30

          

           

 

Ленинский район, пр. Ленина 16б   

HIP-HOP дети 5-8 л  

подготовительная группа 1                                                                      

                    18.00                          18.00            

                  

                

HIP-HOP дети 6-9 л

подготовительная группа 2 

 18.00

        

 18.00  

 

                         

 HIP-HOP дети 4-6 л

подготовительная группа 3

   17.00        

      17.00                       
 HIP-HOP дети 7-11 л 

подготовительная группа 4 

  19.00                             18.30          
HIP-HOP дети 10-14 л  

подготовительная группа 5     

           16.00                                   15.00         
Ритмика 3-4 года                                                                                                    17.00                           17.00                                                         
Растяжка + офп дети 6-10                                                                                                          19.00                                                       

Jazz modern 6-10 лет          

подготовительная группа                                                                      

                       19.00                                                                    12.00                         

Растяжка взрослые                                 20.30              20.30                                           
JAZZ FUNK, HIP-HOP взрослые (новички)                                     19.30                  19.30                          

JAZZ FUNK взрослые (новички)         

            20.30              20.30                               
 
Автозаводский район, пр. Ленина 111 (Лаборатория танца, Автомеханический техникум) 

HIP-HOP дети 4-6л 

подготовительная группа 4  (группа еще не открыта - набор)

                          17.00                          17.00                   

 

 

HIP-HOP дети 7-12 л

подготовительная группа 5 

 

     19.00   

   19.00

 

                         

 

 

         

                            

Взрослые (ул. Белинского 63)   

 

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

 

       

 

 

 

Jazz funk, hip-hop 12+  начинающие (Осина Анна)

19.30 

 

  

 

  

 15.00

 

HIP-HOP продолжающие 15+ (Михаил Вяткин)

 

 19.30

 

 19.30

 

 

 

Jazz funk 12+ (Валера Прокофьева)

  

 

 

20.30 

 

 20.30

 

 

Jazz funk, hip-hop 12+ 

начинающие+средний (Лиза Репина)

           20.30 

 

  

 

 19.30

 

 

растяжка 14+ (Аня Макарова, Наталья Флусова,

Анастасия Орнатская)

19.30 , 20.30

20.30 

19.30 , 20.30

20.30 

 

 

 

 ВОГ 12+ (Яна Луцик) (группа еще не открыта - набор)

          15.30  18.30 
 авторская хореография (Софья Мисник)    18.30    18.30    

 

 Хай Хилз (Евгения Корнеева)

НАБОР - группа еще не открыта                                      

                                                                                14.00

 17.30