Расписание на новый учебный год ( с 01.09.20)

Дети (до 10 лет)

 

Нижегородский район, ул. Белинского 63 ТЦ Этажи

 пнвтсрчтптсбвс

Основы современной хореографии  3-5л

новички                                                         

  17.30    17.30       

HIP-HOP baby  4-5л

группа 2 год обучения

  17.30       17.30      

HIP-HOP дети 6-9л

подготовительная группа 1

 18.30

 

 18.30

 

 18.30    

HIP-HOP дети 6-9л

подготовительная группа 2

         

 16.30

16.30 

HIP-HOP дети 6-9л

подготовительная группа 3

 10.30

 

 10.30  

 

   

HIP-HOP дети 6-9л

спортивная группа

 18.30

   18.30    18.30    
Break dance 5-10 лет  16.30    16.30    16.30    

Акробатика дети 5-9 лет

   19.30      19.30    

Сontemporary 6-10 лет 

подготовительная группа                             

   17.30

          

 17.30 

          

          

        

         

 

Ленинский район, пр. Ленина 16б   

HIP-HOP дети 5-8л 

подготовительная группа 4                                                                       

                          18.00                          18.00                   

 

 

HIP-HOP дети 7-14 л

подготовительная группа 5

 19.00

        

 18.30  

 

                         

 

HIP-HOP дети 4-6 л

подготовительная группа 6

            

 16.30               16.30                 
 

HIP-HOP дети 7-11 л 

подготовительная группа 7

  18.00                             18.30          

                   

JAZZ FUNK, HIP-HOP взрослые (новички)   

     20.00                   19.30                                        

 

Дети 10+,  взрослые (ул. Белинского 63)   

 

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

HIP-HOP 10+ начинающие (Тимофей Копылов)  

 

 18.30

 

 18.30

 

 

 

Jazz funk начинающие 12+ (Валера Прокофьева)

 

 

 20.30

 

 20.30

 

 

HIP-HOP продолжающие 15+ (Михаил Вяткин)

 

 19.30

 

 19.30

 

 

 

Jazz funk продолжающие 12+ (Валера Прокофьева)

 19.30

 

 

 19.30

 

 

 

 

Jazz funk, hip-hop 12+  (Лиза Репина)

           20.30 

 

  

 

 19.30

 

 

 растяжка 14+ (Аня Макарова, Наталья Флусова)

19.30 , 20.30

 

19.30 , 20.30

 

 

 

 

 ВОГ 12+ (Кристина Федосеева)

          15.30  17.30